Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование" в период с 2019  года по 2024 года на территории Волгоградской области будет реализовываться региональный проект  "Поддержка семей, имеющих детей".

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"  направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям разных категорий.

В МОУ СШ №34 родителям можно получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь у логопеда, психолога, методиста и у классных руководителей.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Финансовая поддержка семей при рождении детей на территории Волгоградской области» 2019-2024(в рамках национального проекта «Демография»)

В Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области

продолжается работа «горячей» линии по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты-эпидемиологи отвечают на вопросы неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ, соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах, рабочих помещениях, использования медицинских масок, лабораторной диагностики, связанные с введением ограничительных мероприятий в образовательных и прочих организациях на случай осложнения эпидобстановки.

Ответы на эти и другие вопросы по теме можно получить, позвонив по телефонам:

В Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области: 8-8442-24-36-30, 8-8442-24-36-43.

В консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области»: 8(8442) 37-47-38 и 8(8442) 37-47-09

В муниципальных образованиях области консультации можно получить в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и филиалах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области». Подробнее

Памятка для населения о гриппе

Рекомендации: как защититься от гриппа.

Рекомендации родителям по профилактике табакокурения среди детей и подростков.

Методические рекомендации по разработке и использованию маршрута движения школьника «Дом-школа-Дом»

В помощь лицам, прибывающим с Украины:

1. Памятки
  2. Памятка для классного руководителя
  3. Памятка для родителей
  4. Памятка для руководителей образовательного учреждения
  5. Памятка по психологической поддержке

В рамках проведения в Волгоградской области месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций "Все начинается с семьи", предлагаем родителям ознакомиться с материалами:

РОЛИК "ДЕМОГРАФИЯ"

РОЛИК "МАТРЕШКИ"