Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области

продолжается работа «горячей» линии по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты-эпидемиологи отвечают на вопросы неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ, соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах, рабочих помещениях, использования медицинских масок, лабораторной диагностики, связанные с введением ограничительных мероприятий в образовательных и прочих организациях на случай осложнения эпидобстановки.

Ответы на эти и другие вопросы по теме можно получить, позвонив по телефонам:

В Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области: 8-8442-24-36-30, 8-8442-24-36-43.

В консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области»: 8(8442) 37-47-38 и 8(8442) 37-47-09

В муниципальных образованиях области консультации можно получить в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и филиалах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области». Подробнее

Памятка для населения о гриппе

Рекомендации: как защититься от гриппа.

Рекомендации родителям по профилактике табакокурения среди детей и подростков.

Методические рекомендации по разработке и использованию маршрута движения школьника «Дом-школа-Дом»

В помощь лицам, прибывающим с Украины:

1. Памятки
  2. Памятка для классного руководителя
  3. Памятка для родителей
  4. Памятка для руководителей образовательного учреждения
  5. Памятка по психологической поддержке

В рамках проведения в Волгоградской области месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций "Все начинается с семьи", предлагаем родителям ознакомиться с материалами:

РОЛИК "ДЕМОГРАФИЯ"

РОЛИК "МАТРЕШКИ"