Интернет-магазин nachodki.ru
В МОУ СШ № 34 реализуются общеобразовательные программы, прошедшие государственную аккредитацию, следующих уровней образования: (по состоянию на 05.09.2018 года)

1. начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года) - 401 человек;
2. основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет) - 346 человек;
3. среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2 года) - 66 человек.

Итого на 05.09.2018 года в МОУ СШ № 34 обучается 813 человек.

Образовательные программы:

Основная образовательная программа — основное образование

Основная образовательная программа — начальное образование

Порядок организации и осуществления образовательной деятеьности по основным образовательным программам

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Срок действия Свидетельства о государственной аккредитации 34А01 № 0000870 (cрок действия 20.03.2026)

Учебный план

Обучение осуществляется на русском языке (Положение о языке образования в МОУ СШ № 34)

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы - нет.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы - нет.