Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Вход в МОУ СШ №34 оборудован пандусом, звонком. В здании школы имеется специально оборудованное помещение для гигиенических нужд, в ряде кабинетов расширены дверные проемы.

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

Специально оборудованные учебные кабинеты -нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объекты спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными - нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - свободный доступ, входная группа оборудована пандусом.

Специальные условия питания - нет.

Специальные условия охраны здоровья - нет.

о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - Доступ к электронным образовательным ресурсам осуществляется согласно Федерального списока экстремистских материалов Минюст России.

об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - Список разрешенных электронных образoвательных ресурсов

о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - интерактивные доски, графический планшет.